::: 서울특별시축구협회 홈페이지에 오신 것을 환영합니다. :::

구분 학원부 | 클럽부 |
학원부 : 2009년 대교눈높이컵 전국축구리그(중등부-동부리그)
 관리자    | 2009·03·28 13:31
      일    시           시    간      권   역          대진표(경기결과)                  장    소

2009. 3/28(토)     10:00    (동부리그)      동대부 1:2 용   마            재현운동장
2009. 3/28(토)     11:25    (동부리그)      석   관 3:0 동   원            재현운동장
2009. 3/28(토)     12:50    (동부리그)      재   현 0:1 남대문            재현운동장
2009. 3/28(토)     14 15    (동부리그)      도   봉 4:0 수   송            재현운동장
2009. 3/28(토)     15:30    (동부리그)      공   릉 0:1 장   안            재현운동장

2009. 4/  4(토)     13:00    (동부리그)      수   송 0:0 석   관            재현운동장
2009. 4/  4(토)     14:25    (동부리그)      공   릉 1:2 남대문            재현운동장
2009. 4/  4(토)     15:50    (동부리그)      장   안 2:0 도   봉            재현운동장
2009. 4/  4(토)     17:15    (동부리그)      재   현 1:6 용   마            재현운동장
2009. 4/  4(토)     18:40    (동부리그)      동   원 0:2 동대부            재현운동장

2009. 4/11(토)     10:00    (동부리그)      남대문 0:2 도   봉            재현운동장
2009. 4/11(토)     11:25    (동부리그)      석   관 0:2 장   안            재현운동장
2009. 4/11(토)     12:50    (동부리그)      용   마 2:0 공   릉            재현운동장
2009. 4/11(토)     14:15    (동부리그)      동   원 2:0 수   송            재현운동장
2009. 4/11(토)     15:40    (동부리그)      동대부 8:0 재   현            재현운동장

2009. 4/18(토)     13:00    (동부리그)      장   안 1:0 동   원            재현운동장
2009. 4/18(토)     14:25    (동부리그)      공   릉 4:0 재   현            재현운동장
2009. 4/18(토)     15:50    (동부리그)      수   송 0:2 동대부            재현운동장
2009. 4/18(토)     17:15    (동부리그)      도   봉 0:0 용   마            재현운동장
2009. 4/18(토)     18:40    (동부리그)      남대문 0:3 석   관            재현운동장

2009. 4/26(일)     13:00   (동부리그)       동대부 0:0 공   릉            재현운동장
2009. 4/26(일)     14:25   (동부리그)       수   송 0:4 장   안            재현운동장
2009. 4/26(일)     15:50   (동부리그)       재   현 0:7 도   봉            재현운동장
2009. 4/26(일)     17:15   (동부리그)       동   원 2:1 남대문            재현운동장
2009. 4/26(일)     18:40   (동부리그)       용   마 1:1 석   관            재현운동장

2009. 5/  9(토)     10:00   (동부리그)       남대문 3:0 수   송            재현운동장
2009. 5/  9(토)     11:25   (동부리그)       석   관 5:0 재   현            재현운동장
2009. 5/  9(토)     12:50   (동부리그)       용   마 1:1 동   원            재현운동장
2009. 5/  9(토)     14:15   (동부리그)       장   안 0:1 동대부            재현운동장
2009. 5/  9(토)     15:40   (동부리그)       도   봉 1:0 공   릉            재현운동장

2009. 5/16(토)     13:00   (동부리그)       재   현 0:4 동   원            재현운동장
2009. 5/16(토)     14:25   (동부리그)       수   송 0:3 용   마            재현운동장
2009. 5/16(토)     15:50   (동부리그)       동대부 1:0 도   봉            재현운동장
2009. 5/16(토)     17:15   (동부리그)       공   릉 1:2 석   관            재현운동장
2009. 5/16(토)     18:40   (동부리그)       장   안 1:0 남대문            재현운동장

2009. 5/23(토)     10:00   (동부리그)       용   마 3:2 장   안            재현운동장
2009. 5/23(토)     11:25   (동부리그)       석   관 4:0 도   봉            재현운동장
2009. 5/23(토)     12:50   (동부리그)       남대문 0:0 동대부            재현운동장
2009. 5/23(토)     14:15   (동부리그)       동   원 2:1 공   릉            재현운동장
2009. 5/23(토)     15:40   (동부리그)       재   현 0:1 수   송            재현운동장

2009. 5/30(토)     12:00   (동부리그)       동대부 6:1 석   관            경희고등학교
2009. 5/30(토)     13:25   (동부리그)       남대문 0:4 용   마            경희고등학교
2009. 5/30(토)     14:50   (동부리그)       도   봉 0:5 동   원            경희고등학교
2009. 5/30(토)     16:15   (동부리그)       장   안 2:1 재   현            경희고등학교
2009. 5/30(토)     17:40   (동부리그)       공   릉 2:0 수   송            경희고등학교

2009. 6/20(토)     13:00   (동부리그)       용   마 1:2   동대부            재현운동장
2009. 6/20(토)     14:25   (동부리그)       동   원 1:3   석   관            재현운동장
2009. 6/20(토)     15:50   (동부리그)       남대문 2:0   재   현            재현운동장
2009. 6/20(토)     17:15   (동부리그)       수   송 2:3   도   봉            재현운동장
2009. 6/20(토)     18:40   (동부리그)       장   안 2:1   공   릉            재현운동장

2009. 6/27(토)     10:00   (동부리그)       석   관 1:2   수   송            재현운동장
2009. 6/27(토)     11:25   (동부리그)       남대문 3:1   공   릉            재현운동장
2009. 6/27(토)     12:50   (동부리그)       도   봉 1:2   장   안            재현운동장
2009. 6/27(토)     14:15   (동부리그)       용   마 1:0   재   현            재현운동장
2009. 6/27(토)     15:40   (동부리그)       동대부 3: 2  동   원            재현운동장
       

2009. 9/  5(토)     12:30   (동부리그)       동   원 3:0   장   안(실격패) 용마구장      
2009. 9/  5(토)     13:55   (동부리그)       재   현 0:1   공   릉      용마구장    
2009. 9/  5(토)     15:20   (동부리그)       동대부 4:1   수   송      용마구장    
2009. 9/  5(토)     16:45   (동부리그)       용   마 3:0   도   봉(실격패) 용마구장    
2009. 9/  5(토)     18:15   (동부리그)       석   관 1:0   남대문      용마구장  

2009. 9/ 12(토)     09:30   (동부리그)      석   관 1:1   용   마     용마구장
2009. 9/ 12(토)     10:55   (동부리그)      공   릉 1:4   동대부     용마구장
2009. 9/ 12(토)     12:20   (동부리그)      남대문 3:1   동   원     용마구장
2009. 9/ 12(토)     13:45   (동부리그)      도   봉 0:0   재   현     용마구장
2009. 9/ 12(토)     15:10   (동부리그)      장   안 1:0   수   송     용마구장

2009. 9/ 19(토)     12:30   (동부리그)      동대부 2:3   장   안     용마구장      
2009. 9/ 19(토)     13:55   (동부리그)      재   현 2:1   석   관     용마구장    
2009. 9/ 19(토)     15:20   (동부리그)      수   송(실격패) 0:3   남대문 용마구장    
2009. 9/ 19(토)     16:45   (동부리그)      공   릉 2:1   도   봉     용마구장    
2009. 9/ 19(토)     18:15   (동부리그)      동   원 0:3   용   마     용마구장

2009. 9/ 26(토)     09:30   (동부리그)      석   관 2:1   공   릉     용마구장
2009. 9/ 26(토)     10:55   (동부리그)      남대문 1:2   장   안     용마구장
2009. 9/ 26(토)     12:20   (동부리그)      도   봉 1:1   동대부     용마구장
2009. 9/ 26(토)     13:45   (동부리그)      용   마 4:1   수   송     용마구장
2009. 9/ 26(토)     15:10   (동부리그)      동   원 1:0   재   현     용마구장

2009. 10/10(토)    09:30   (동부리그)      동대부 3:1   남대문     용마구장
2009. 10/10(토)    10:55   (동부리그)      도   봉 0:1   석   관     용마구장
2009. 10/10(토)    12:20   (동부리그)      장   안 0:2   용   마     용마구장
2009. 10/10(토)    13:45   (동부리그)      공   릉 3:1   동   원     용마구장
2009. 10/10(토)    15:10   (동부리그)      수   송 3:5   재   현     용마구장

2009. 10/17(토)    12:30   (동부리그)       동   원2:1   도   봉     용마구장      
2009. 10/17(토)    13:55   (동부리그)       재   현0:2   장   안     용마구장    
2009. 10/17(토)    15:20   (동부리그)       수   송0:1   공   릉     용마구장    
2009. 10/17(토)    16:45   (동부리그)       용   마3:1   남대문     용마구장    
2009. 10/17(토)    18:15   (동부리그)       석   관1:2   동대부     용마구장

2009. 10/24(토)    10:00   (동부리그)       도   봉 0 : 2  남대문     마들구장
2009. 10/24(토)    11:25   (동부리그)       장   안 0 : 1  석   관     마들구장
2009. 10/24(토)    12:50   (동부리그)       공   릉 1 : 4  용   마     마들구장
2009. 10/24(토)    14:15   (동부리그)       수   송 1 : 2  동   원     마들구장
2009. 10/24(토)    15:40   (동부리그)       재   현 3 : 6  동대부     마들구장
  
  2009년 대교눈높이컵 전국축구리그(중등부-북부리그)  관리자 09·03·28
  2009년 동원컵 전국축구리그(초등부-북부리그)  관리자 09·03·28
Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by GGAMBO