::: 서울특별시축구협회 홈페이지에 오신 것을 환영합니다. :::

구분 학원부 | 클럽부 |
학원부 : 제27회 서울특별시축구협회장배축구대회겸 2008년 동원컵 서울특별시초등학교 4차리그
 관리자    | 2008·10·07 11:20
제27회 서울특별시축구협회장배축구대회겸
2008년 동원컵 서울특별시초등학교 4차리그   ( 졸업반 제외 )
* 예 선 전 : 2008. 10/11, 10/15, 10/18, 10/19, 10/22, 10/25, 10/26
                 8강토너멘트 : 일정-미정

* 대회장소 : 잠전초, 잠원초, 대동초, 숭덕초    

* 경기방식 : 4개 조리그 (6팀 3개조, 5팀 1개조)
                   각조 1, 2위팀  8강 결정전 진출자격부여

* 주      최 : 서울특별시축구협회

* 경기결과
       8강 토너멘트
           단체상
                우   승 : 신정초등학교
                준우승 : 대동초등학교
                   3위  : 동명초등학교.  신용산초등학교

           개인상
                최우수선수상 : 신정초등학교 김동수
                  우수선수상  : 대동초등학교 이민우
                  최다득점상  : 신정초등학교 엄형규
                  미   기   상  : 신정초등학교 김한근
                  지   도   상  : 신정초등학교  감독 함상헌,  코치 심현준


          * 우승, 준우승팀 스타축구공 10개씩 전달
          * 개인상 수상자에게 스타운동화 1족씩 전달
          * 장학금 지급
                 최우수선수 포함 4강 입상팀에게 각300,000씩 전달
                      신정초등학교    김동수, 박도현 선수
                      대동초등학교    공민규 선수
                      동명초등학교    이경민 선수
                      신용산초등학교 송범근 선수
      리그전
                 동부리그  우승 : 동명초등학교,      준우승 : 잠전초등학교
                 서부리그  우승 : 신정초등학교,      준우승 : 신답초등학교
                 남부리그  우승 : 대동초등학교,      준우승 : 신북초등학교
                 북부리그  우승 : 신용산초등학교,   준우승 : 삼선초등학교
  
* 경기일정  (지역별)

  ( 동부리그 - 잠전초등학교 운동장 )
  
                       일자                    시간                    대 진                  결과
             2008.  10/15   (수)     14:30        잠 전 초 : 송 정 초           7:1
             2008.  10/15   (수)     15:30        성 내 초 : 난 우 초           2:6
             2008.  10/15   (수)     16:30        숭 신 초 : 동 명 초           1:3

             2008.  10/18   (토)     14:00        송 정 초 : 동 명 초           0:2
             2008.  10/18   (토)     15:00        난 우 초 : 잠 전 초           0:2
             2008.  10/18   (토)     16:00        성 내 초 : 숭 신 초           0:0

             2008.  10/19   (일)     14:00        난 우 초 : 숭 신 초           1:1  
             2008.  10/19   (일)     15:00        송 정 초 : 성 내 초           2:1 
             2008.  10/19   (일)     16:00        잠 전 초 : 동 명 초           1:1

             2008.  10/22   (수)     14:30        숭 신 초 : 잠 전 초           0:0
             2008.  10/22   (수)     15:30        동 명 초 : 성 내 초           4:0
             2008.  10/22   (수)     16:30        난 우 초 : 송 정 초           5:1

             2008.  10/25   (토)     11:00        숭 신 초 : 송 정 초           1:2 
             2008.  10/25   (토)     12:00        잠 전 초 : 성 내 초           3:0 
             2008.  10/25   (토)     13:00        동 명 초 : 난 우 초           2:0


  ( 서부리그 - 잠원초등학교 운동장 )
  
                       일자                    시간                    대 진                  결과
             2008.  10/15   (수)     14:30        잠 원 초 : 광 장 초           1:1
             2008.  10/15   (수)     15:30        신 정 초 : 신 흥 초           2:0 
             2008.  10/15   (수)     16:30        전 농 초 : 신 답 초           0:4

             2008.  10/18   (토)     14:00        광 장 초 : 신 답 초           0:1
             2008.  10/18   (토)     15:00        신 흥 초 : 잠 원 초           1:2
             2008.  10/18   (토)     16:00        신 정 초 : 전 농 초           3:1

             2008.  10/19   (일)     14:00        신 흥 초 : 전 농 초           2:0
             2008.  10/19   (일)     15:00        광 장 초 : 신 정 초           2:2
             2008.  10/19   (일)     16:00        잠 원 초 : 신 답 초           2:2

             2008.  10/22   (수)     14:30        전 농 초 : 잠 원 초           0:1
             2008.  10/22   (수)     15:30        신 답 초 : 신 정 초           2:3
             2008.  10/22   (수)     16:30        신 흥 초 : 광 장 초           3:3

             2008.  10/25   (토)     10:30        전 농 초 : 광 장 초           0:1
             2008.  10/25   (토)     11:30        잠 원 초 : 신 정 초           1:1
             2008.  10/25   (토)     12:30        신 답 초 : 신 흥 초           3:1

( 남부리그 - 대동초등학교 운동장 )
  
                       일자                    시간                    대 진                  결과
             2008.  10/11   (토)     11:00        신 북  초 : 오류남초         3:0
             2008.  10/11   (토)     12:00        신 묵  초 : 우 이  초         2:0

             2008.  10/15   (수)     15:00        우 이  초 : 대 동  초         0:6
             2008.  10/15   (수)     16:00        신 묵  초 : 신 북  초         1:3

             2008.  10/22   (수)     15:00        대 동  초 : 오류남초         3:0
             2008.  10/22   (수)     16:00        우 이  초 : 신 북  초         0:3

             2008.  10/25   (토)     11:00        신 북  초 : 대 동  초         0:4
             2008.  10/25   (토)     12:00        오류남초 : 신 묵  초         4:3
             2008.  10/25   (토)     15:00        대 동  초 : 신 묵  초         0:0
             2008.  10/25   (토)     16:00        오류남초 : 우 이  초         3:0


  ( 북부리그 - 숭덕초등학교 운동장 )
  
                       일자                    시간                    대 진                  결과
             2008.  10/11   (토)     10:30        갈 현  초 : 오 류  초         1:1
             2008.  10/11   (토)     11:30        삼 선  초 : 신용산초         0:3
             2008.  10/11   (토)     12:30        숭 덕  초 : 숭 곡  초         0:1

             2008.  10/15   (수)     14:30        숭 덕  초 : 삼 선  초         0:1
             2008.  10/15   (수)     15:30        신용산초 : 갈 현  초         2:0
             2008.  10/15   (수)     16:30        오 류  초 : 숭 곡  초         2:2

             2008.  10/18   (토)     14:00        삼 선  초 : 숭 곡  초         1:1
             2008.  10/18   (토)     15:00        갈 현  초 : 숭 덕  초         2:1
             2008.  10/18   (토)     16:00        신용산초 : 오 류  초         2:0

             2008.  10/22   (수)     14:30        오 류  초 : 숭 덕  초         1:3
             2008.  10/22   (수)     15:30        숭 곡  초 : 신용산초         0:0
             2008.  10/22   (수)     16:30        갈 현  초 : 삼 선  초         2:5

             2008.  10/24   (금)     14:00        오 류  초 : 삼 선  초         0:2
             2008.  10/24   (금)     15:00        숭 덕  초 : 신용산초         1:4
             2008.  10/24   (금)     16:00        숭 곡  초 : 갈 현  초         0:0

8강 토너멘트

                       일자                    시간                대 진                 장소      결과

             2008.  11/12   (수)     13:00        동 명  초 : 삼 선  초   잠전초    1:0
             2008.  11/12   (수)     14:05        신 정  초 : 신 북  초   잠전초    4:0
             2008.  11/12   (수)     15:10        대 동  초 : 신 답  초   잠전초    4:1
             2008.  11/12   (수)     16:15        신용산초 : 잠 전  초   잠전초    3:0

준결승
             2008.  11/13   (목)     15:00        동 명  초 : 신 정  초   잠전초    0:1
             2008.  11/13   (목)     16:05        대 동  초 : 신용산초   잠전초    1:0

결승
             2008.  11/14   (금)     15:00        신 정  초 : 대 동  초   잠전초    2:0




                  
  
  제27회 서울특별시축구협회장배축구대회겸 2008년 KFA 서울특별시고등학교 2차리그  관리자 08·10·08
  제40회 서울소년체육대회 겸 제52회 전국소년체육대회 서울특별시 대표 최종선발대회(중등부)  관리자 23·03·15
Copyright 1999-2024 Zeroboard / skin by GGAMBO